项目名称: | 2025年**县乡村**农业产业发展建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | **县重****点击查看服务中心 | 监督部门联系人: | 赵先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看296 | 监督部门联系地址: | **市**县 |
定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县乡村**农业产业发展建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 199****点击查看5189 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 157****点击查看8404 | |||||
监督单位 | **县重****点击查看服务中心 | 联系电话 | 0394-****点击查看296 | |||||
开标日期 | 2025年9月18日 | 公示结束日期 | 2025年9月24日 | |||||
8标段:施工标 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看032.89 | 李可乾 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看680.38 | 邹瑞平 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看739.98 | 娄燕飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看618.75 | 王绍萌 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看915.13 | 陈雪敏 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看446.03 | 王广委 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看109.15 | 李** | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看169.01 | 牛腾飞 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看812.06 | 李四忠 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看183.14 | 邓帅鹏 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看662.1 | 辛帅帅 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看292.17 | 任会丽 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**弘****点击查看公司 | ****点击查看693.08 | 胡超群 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看650.96 | 王如祥 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**新****点击查看公司 | ****点击查看651.59 | 刘凤超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | **省****点击查看公司 | 投标报价汇总表无暂估价金额。 | ||||||
2 | ****点击查看**公司 | 信用中国查询日期不符合招标文件要求 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 缺少2022年财务审计报告。 |
附件: