汝州市农村公路管理所汝州市2022年农村公路危桥改造工程项目废标公告

汝州市农村公路管理所汝州市2022年农村公路危桥改造工程项目废标公告

发布于 2024-10-31
河南****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1323条

立即监控

项目名称 ****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目
项目编号 ****点击查看 招标人 ****点击查看
交易分类 政府采购-工程类 行政监管单位 其他
发布日期: 2024-10-31 11:13
****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目废标公告

****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目 废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:汝财谈判采购-2024-95

2、采购项目名称:****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标 段

2024年10月10日

《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)(www.****点击查看.com)》

****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目

5、开标日期

标 段

日 期

****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目

2024年10月23日8:30

二、废标原因

****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目,成交供应商****点击查看**公司在成交结果公示期间,被发现其项目经理有在建工程,依据《注册建造师执业管理办法》第二十一条规定“(2)注册建造师不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人”的要求,本次采购项目失败,按废标处理,对各供应商带来的不便表示谦意!

三、其他补充事宜

监督部门:****点击查看发改委****点击查看管理科

联系人:佘志斌

联系电话:0375-****点击查看109

邮箱地址:****点击查看@163.com

联系地址:**市广成中路

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市广成西路70号

联系人:姚先生

电话:****点击查看691101

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市纬一路与经三路交叉口东50米**4#-S01

联系人:王女士

联系方式:175****点击查看1055

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

联系方式:175****点击查看1055


公告附件
●[中标结果公告] 废标公告.pdf
附件(1)
废标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 276.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码