
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、项目编号: ****点击查看2011-2
二、项目名称:****点击查看环城水系日常养护管理服务项目B包
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区水云间5-1-1101
中标金额:****点击查看000元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:****点击查看环城水系日常养护管理服务项目B包 服务范围:老六干渠日常养护管理服务项目,主要承担绿化养护、环卫养护、设备设施养护和安保秩序养护等养护管理,做到两岸环境卫生干净整洁,绿化植物生长茂盛,景观环境秩序井然。 服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 服务时间:1年 服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张丹丹(主任)、李赛男、侯丽花、吕兴波、杜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取费13200元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**西道200号
联系方式:李学芬 0316-****点击查看029
名 称:****点击查看
地 址:**市**区董村小区A区1排3#门3层
联系方式:高佳苒 0316-****点击查看925
项目联系人:高佳苒
电 话:0316-****点击查看925
十、附件:
****点击查看政府采购网公告
公示信息
采购项目名称:****点击查看环城水系日常养护管理服务项目B包
采购项目编号: ****点击查看2011-2
公示内容:
标段:****点击查看环城水系日常养护管理服务项目B包 | |
开标时间:2025年9月4日9:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第五开标室(**市公共**交易综合信息平台) |
公示开始日期:2025年9月9日 | 公示截止日期:2025年9月9日 |
1.中标供应商
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看环城水系日常养护管理服务项目B包 | ****点击查看环城水系日常养护管理服务项目B包 | 老六干渠日常养护管理服务 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 1年 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
3.1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **市新艺****点击查看公司 | 18.00 | 20.00 | 19.00 | 19.00 | 20.00 |
2 | **怡景市政****点击查看公司 | 19.00 | 19.00 | 18.00 | 18.00 | 21.00 |
3 | **域高****点击查看公司 | 19.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 21.00 |
4 | ****点击查看 | 21.00 | 20.00 | 18.00 | 20.00 | 21.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 19.00 | 20.00 | 18.00 | 20.00 | 21.00 |
6 | **市德仁****点击查看公司 | 19.00 | 18.00 | 16.00 | 18.00 | 19.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 2.00 | 1.00 | 2.00 | 1.00 | 2.00 |
8 | **铭****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 5.00 | 6.00 |
9 | **市碧源****点击查看公司 | 2.00 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 2.00 |
10 | **腾邦****点击查看公司 | 19.00 | 20.00 | 18.00 | 19.00 | 21.00 |
11 | **藤艺****点击查看公司 | 17.00 | 18.00 | 16.00 | 18.00 | 17.00 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 19.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 21.00 |
13 | **弘****点击查看公司 | 19.00 | 20.00 | 18.00 | 20.00 | 21.00 |
14 | **县****点击查看公司 | 19.00 | 20.00 | 18.00 | 20.00 | 21.00 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **市新艺****点击查看公司 | 36.50 | 51.50 | 46.50 | 39.00 | 64.50 |
2 | **怡景市政****点击查看公司 | 34.50 | 48.00 | 46.50 | 40.50 | 63.00 |
3 | **域高****点击查看公司 | 36.50 | 53.50 | 48.50 | 39.00 | 61.00 |
4 | ****点击查看 | 65.00 | 55.00 | 55.00 | 44.00 | 67.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 48.50 | 54.50 | 55.00 | 54.50 | 67.00 |
6 | **市德仁****点击查看公司 | 48.50 | 54.50 | 50.50 | 46.50 | 66.50 |
7 | ****点击查看**公司 | 28.00 | 40.50 | 46.50 | 33.00 | 47.00 |
8 | **铭****点击查看公司 | 38.50 | 48.00 | 48.50 | 35.00 | 60.50 |
9 | **市碧源****点击查看公司 | 38.50 | 47.50 | 46.50 | 42.50 | 63.50 |
10 | **腾邦****点击查看公司 | 57.00 | 57.00 | 50.50 | 48.50 | 67.00 |
11 | **藤艺****点击查看公司 | 42.50 | 52.50 | 50.50 | 41.00 | 64.50 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 34.50 | 45.00 | 46.50 | 38.00 | 63.50 |
13 | **弘****点击查看公司 | 41.00 | 54.00 | 50.50 | 50.50 | 63.50 |
14 | **县****点击查看公司 | 48.50 | 57.00 | 57.00 | 49.00 | 66.50 |
3.3 所有投标人总得分
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 8.6580 | 85.8580 |
2 | **县****点击查看公司 | 9.6970 | 84.8970 |
3 | ****点击查看**公司 | 8.9606 | 84.4606 |
4 | **腾邦****点击查看公司 | 8.6533 | 84.0533 |
5 | **弘****点击查看公司 | 9.2834 | 80.7834 |
6 | **市德仁****点击查看公司 | 8.9161 | 80.2161 |
7 | **藤艺****点击查看公司 | 10.0000 | 77.4000 |
8 | **域高****点击查看公司 | 9.1429 | 75.6429 |
9 | **市新艺****点击查看公司 | 8.7912 | 75.5912 |
10 | **怡景市政****点击查看公司 | 8.8889 | 74.3889 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 9.6970 | 73.9970 |
12 | **铭****点击查看公司 | 9.1429 | 61.0429 |
13 | **市碧源****点击查看公司 | 8.9888 | 58.4888 |
14 | ****点击查看**公司 | 8.6517 | 49.2517 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 未提供《中小企业声明函》 |
2 | **市****点击查看公司 | 投标文件正文字体不满足招标文件“****点击查看分所用文字均采用宋体”的要求 |
3 | 石****点击查看公司 | 投标文件组成部分“技术部分(暗标)-项目服务方案(公开)”未按要求仅上传一页完全空白的A4纸;“技术部分(暗标)- 技术偏离表(公开)” 未上传相关内容进行响应 |
4 | **县兴华****点击查看公司 | 投标文件组成部分“技术部分(暗标)- 技术偏离表(公开)” 未勾选偏离情况进行响应 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
6.联系方式
采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**区**西道200号 | 地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层 |
联系人:李学芬 | 联系人:高佳苒 |
电话:0316-****点击查看029 | 电话:0316-****点击查看925 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
7.其他公示内容:
无