
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市****点击查看西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年9月15日
项目及标段名称 | **市****点击查看西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测 | 交易编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 189****点击查看****点击查看5711 | |||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 183****点击查看****点击查看1688 | |||||||||
开标时间 | 2025年9月12日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年9月15日18:00时 | 公示结束时间 | 2025年9月18日18:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 28.75 | 冯莉/甘建检****点击查看023090(A) | |||||||
第2名 | **中晟达工程****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 28.715 | 樊良存/甘建检****点击查看021347(A) | ||||||||
第3名 | **恒达诚鑫****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 28.693 | 刘小平/甘建检****点击查看100920(A) | ||||||||
002 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 30.2 | 李学晶/甘建检****点击查看043038(A) | |||||||
第2名 | **建科技术****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 30.26 | 王嘉琪/甘建检****点击查看020578(A) | ||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 30.25 | 赵中武/甘建检****点击查看011784(A) | ||||||||
003 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 35.8 | 赵中武/甘建检****点击查看011784(A) | |||||||
第2名 | **众联****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 35.88 | 张斌/甘建检****点击查看100324(A) | ||||||||
第3名 | **恒达诚鑫****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 35.94 | 刘小平/甘建检****点击查看100920(A) | ||||||||
004 | 第1名 | **众联****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 30.15 | 张斌/甘建检****点击查看100324(A) | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 30.196 | 赵中武/甘建检****点击查看011784(A) | ||||||||
第3名 | ****点击查看 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 30.08 | 冯莉/甘建检****点击查看023090(A) | ||||||||
005 | 第1名 | **中南****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 54.39 | 聂雪峰/甘建检****点击查看022998(A) | |||||||
第2名 | **中晟达工程****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 54.5 | 樊良存/甘建检****点击查看021347(A) | ||||||||
第3名 | **欧瑞康工程****点击查看公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | 54.42 | 李国兵/甘建检****点击查看021325(A) | ||||||||
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分(30分) | 商务得分(10分) | 技术得分(60分) | 总得分 (满分100分) | 名次 |
001 | ****点击查看 | 29.95 | 10 | 50.6 | 90.55 | 1 |
**中晟达工程****点击查看公司 | 29.96 | 9 | 44.8 | 83.76 | 2 | |
**恒达诚鑫****点击查看公司 | 29.93 | 9 | 44.6 | 83.53 | 3 | |
002 | ****点击查看**公司 | 29.92 | 9 | 51.4 | 90.32 | 1 |
**建科技术****点击查看公司 | 29.97 | 10 | 44 | 83.97 | 2 | |
****点击查看**公司 | 30 | 10 | 41.2 | 81.2 | 3 | |
003 | ****点击查看**公司 | 29.78 | 10 | 49 | 88.78 | 1 |
**众联****点击查看公司 | 29.55 | 10 | 41.8 | 81.35 | 2 | |
**恒达诚鑫****点击查看公司 | 29.38 | 9 | 42.6 | 80.98 | 3 | |
004 | **众联****点击查看公司 | 29.99 | 10 | 47.2 | 87.19 | 1 |
****点击查看**公司 | 29.84 | 10 | 43.6 | 83.44 | 2 | |
****点击查看 | 29.89 | 10 | 42.4 | 82.29 | 3 | |
005 | **中南****点击查看公司 | 29.95 | 9 | 43 | 81.95 | 1 |
**中晟达工程****点击查看公司 | 29.89 | 9 | 32.2 | 71.09 | 2 | |
**欧瑞康工程****点击查看公司 | 29.98 | 5 | 33 | 67.98 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 无 | 无 |
002 | 无 | 无 |
003 | **建苑建筑****点击查看公司 | 技术负责人的职称证书无法确认,不符合招标文件招标公告第2款第4条之要求。 |
004 | 无 | 无 |
005 | **建科院河州****点击查看公司 | 未提供2024年财务审计报告。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映, 联系电话: 183****点击查看****点击查看1688。