襄阳达安汽车检测中心房屋及水电零星维修服务中标候选人公示

襄阳达安汽车检测中心房屋及水电零星维修服务中标候选人公示

江西****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5321条

立即监控

****点击查看中心房屋及水电零星维修服务中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

****点击查看中心房屋及水电零星维修服务(项目名称) ****点击查看中心房屋及水电零星维修服务(标段名称)

招标评标结果公示

招标编号:****点击查看

一、招标概况

****点击查看中心房屋及水电零星维修服务(项目名****点击查看检测中心房屋及水电零星维修服务(标段名称)于2025年7月28日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com)和**汽车采购招投标交易平台(网址:www.****点击查看.cn)、东咨智采平台(https://www.****点击查看.com/portal/central)发布招标公告,2025年8月19日在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年8月19日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价

(%)

第三方审计单位审定的结算金额的86%

第三方审计单位审定的结算金额的85%

第三方审计单位审定的结算金额的87%

质量

合格

合格

合格

工期

合同签订后2年

合同签订后2年

合同签订后2年

项目经理

(如有)

姓名

颜敏容

付元波

张吉云

证书名称

建筑工程专业一级注册建造师

建筑工程专业一级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

证书编号

赣136****点击查看****点击查看14674

陕161****点击查看****点击查看09266

鄂242****点击查看68505

响应招标文件要求的

资格能力

具有建筑工程施工总承包一级资质,具备招标文件要求的资格能力条件

具有建筑工程施工总承包一级资质,具备招标文件要求的资格能力条件

具有建筑工程施工总承包一级资质,具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

综合得分

91.49

89.68

89.42

否决投标的情况说明

****点击查看**公司:投标文件中提供的项目经理业绩证明材料无法体现是项目经理姓名,资格评审不合格。

中科****点击查看集团有限公司:投标文件中投标报价未按招标文件要求填写,响应性评审不合格。

其他情况说明

****点击查看公司:88.68分。

****点击查看**公司:87.10分。

****点击查看**公司:85.94分。

****点击查看**公司:85.73分。

湖****点击查看公司:84.47分。

**广江原****点击查看公司:83.70分。

****点击查看公司:79.98分。

****点击查看**公司:77.04分。

四、公示时间

公示期为2025年9月2日至2025年9月4日(**时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地址:**高新区**路路口

联系人:王工

电话:0710-****点击查看811

电子邮件:wangjun2@nast.****点击查看.cn

2.招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**汽车大道11号

联系人:王彦骙

电话:159****点击查看5933

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

3.监督机构:****点击查看

地址:**高新区**路路口

联系人:马工

电话:0710-****点击查看162

电子邮件:mayuelong@nast.****点击查看.cn

招标代理机构:****点击查看

2025年9月1日



附件(2)
附件_534836517_339157002.docx
下载预览
附件_534836517_339157003.pdf
下载预览