【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】2025年吴兴区妙西镇高标准农田建设项目中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】2025年吴兴区妙西镇高标准农田建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-11
山东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

2025年**区妙西镇高标准农田建设项目评标结果公示

本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**区妙西镇

建设规模:项目概算静态总投资为 839.8万元

招标范围:**道路、**、修缮与拆除渠道,**插板闸门45处:**太阳能电动闸4处;**客井6处;**蓄水池1座,拆建蓄水池1座,拆建机耕桥1座,重建堰坝1座,**闸2座,**下田埠60处,**过渠桥2处。项目区**岸坡防护137米

开标时间:2025年9月9日9时00分整 评标时间:2025年9月9日9时30分整

说明

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量目标

工期

项目负责人及证书名称及编号

排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

****点击查看

407.8274

合格

365日历天

张勤辽,水利水电二级建造师,鲁237****点击查看****点击查看37747

****点击查看公司

404.8260

赵灿勇,水利水电二级建造师,浙233****点击查看****点击查看07776

****点击查看公司

410.3496

卢文建,水利水电二级建造师,浙233****点击查看****点击查看06879

****点击查看**公司

409.1774

张 琳,水利水电二级建造师,浙233****点击查看****点击查看08958

嘉****点击查看公司

403.0054

丁 锋,水利水电二级建造师,浙233****点击查看****点击查看04465

公示时间:2025年9月11日 ~2025年9月15日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

业绩材料未提供**省水利工程建设管理系统(透明工程)下载页

2

**市****点击查看公司

业绩材料未提供**省水利工程建设管理系统(透明工程)下载页

3

****点击查看公司

未提供类似工程业绩完工(竣工)验收鉴定书相关材料

4

**市****点击查看公司

未提供类似业绩“合同工程完工验收鉴定书”实质性内容

5

**好山****点击查看公司

业绩材料未提供**省水利工程建设管理系统(透明工程)下载页

6

海岸****点击查看公司

未提供安全员、质监员及施工员**水利水电工程施工管理人员培训合格证书

7

**东泽****点击查看公司

未提供投标人的“三类人员”相关证书及企业负责人任命文件

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙先生

联系人

陈超

地 址

**市**区妙西镇

地 址

**省**市**区高新区欣安路**智能产业园19幢101号四楼

电 话

0572-****点击查看658

电 话

0572-****点击查看235

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看农业农村局 电话:0572-****点击查看610

地址: **大道1****点击查看中心1号楼 邮编:313000

中标候选人业绩及信用

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

信用等级

评标结果

****点击查看

**2021年度高标准农田建设项目(第三批)

第21标段

**农业农村局

竣工日期:2022年8月31日

合同金额:862.5776万元

①合同

②完工(竣工)验收鉴定书

③****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件。

A

通过

****点击查看公司

**区马鞍街道湖安村等村千亩方永久基本农田集中连片整治项目(大鱼山村)施工

**市**区马****点击查看经济**社

竣工日期:2022年11月12日

合同金额:340.2302万元

①合同

②完工(竣工)验收鉴定书

③****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件。

A

通过

****点击查看公司

2023年**县池淮镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目

****点击查看政府

竣工日期:2023年10月26日

合同金额:334.3378万元

①合同

②完工(竣工)验收鉴定书

③****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件。

A

通过

****点击查看**公司

**市芝英一村垦造耕地、二期早改水、建设用地复垦项目

****点击查看政府

竣工日期:2022年7月14日

合同金额:1571.5416万元

①合同

②完工(竣工)验收鉴定书

③****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件。

A

通过

嘉****点击查看公司

2023年**区凤桥镇高标准农田建设项目

**市****点击查看公司

竣工日期:2023年12月07日

合同金额:1012.8997万元

①合同

②完工(竣工)验收鉴定书

③****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件。

A

通过

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览