天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-开评标信息

天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-开评标信息

公告-招标公告 甘肃 - 武威 - 天祝藏族自治县
发布于 2026-08-03

天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(****点击查看)-开评标信息

开标信息

开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-25 09:00:00 2026-08-25 09:30:00 第二开标厅

评标信息

开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-25 09:30:002026-08-25 14:00:00第一远程评标室 2026-08-25 09:30:002026-08-25 14:00:00第二十评标室(远程异地专用) 2026-08-25 09:30:002026-08-25 14:00:00第二十评标室(远程异地专用)

投标人明细

序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)