大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区[中标公示]

大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区[中标公示]

发布于 2025-09-13
福建****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息93条

立即监控

**县**排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区[中标公示]
【信息时间: 2025-09-13 】

**县**排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区

中标候选人公示(暨中标结果公示)

(一)招标项目名称:**县**排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区

(二)招标人:****点击查看

地址:**县均溪镇**路4-2号二楼

招标人联系人:章先生 联系电话:189 0698 0062

(三)招标代理机构:****点击查看

招标代理机构联系人:张工 联系电话:188 5988 3987

(四)评标办法:简易评标法

****点击查看委员会成员名单:施发悌、轩峰、王凤、刘伟华、王孔锶。

(六)被否决投标的投标人名称及原因:****点击查看公司项目负责人建造师电子证书未上传签名图像笔迹,无法判断签名是否一致,不符合招标文件第三章第一节4.1.9款要求。

(七)中标候选人(暨中标人)名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人(暨中标人)名称

****点击查看

中标金额

****点击查看881元

项目负责人姓名及证书编号

黄榕生;闽235****点击查看****点击查看10975

质量标准

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

工期

90个日历天

(八)公示期:2025年09月13日至2025年09月23日

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

(九)异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。

(十)监督部门:****点击查看建设局(联系电话:0598-****点击查看767)

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年09月13日