曲峨镇2025年产业路项目中标候选人公示

曲峨镇2025年产业路项目中标候选人公示

发布于 2025-09-18
山西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息178条

立即监控

曲峨镇2025年产业路项目中标候选人公示
实施地: 大** 所属行业: 土木工程建筑业
依据文件: 关于曲峨镇 2025 年产业路项目可行性研究报告的批复 依据文号: 大审批发(2025)69号
招标组织形式: 委托招标
开标时间: 公示期: 2025-09-18至2025-09-20

曲峨镇2025年产业路项目中标候选人公示

公示期:2025年9月18日-2025年9月20日

曲峨镇2025年****点击查看委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

曲峨镇2025年产业路项目中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标总报价

(万元)

质量要求

安全目标

计划工期

(日历天)

1

****点击查看

575.2576

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重、特大事故,遏制较大事故,减少一般事故

180日历天

2

核****点击查看集团有限公司

575.59

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重、特大事故,遏制较大事故,减少一般事故

180日历天

3

****点击查看**公司

575.8691

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重、特大事故,遏制较大事故,减少一般事故

180日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

卜凡

二级建造师注册证书

晋214****点击查看****点击查看57793

2

核****点击查看集团有限公司

武俊文

一级建造师注册证书

赣136****点击查看****点击查看06845

3

****点击查看**公司

屈龙

二级建造师注册证书

晋214****点击查看****点击查看27420

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

****点击查看

公路工程施工总承包贰级

2

核****点击查看集团有限公司

公路工程施工总承包壹级

3

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

三、其他公示内容

序号

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

1

路****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标保证金

不符合招标文件第三章评标办法条款号2.1.1、2.1.3中形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(5)投标人按照招标文件规定提供投标保证金

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局

地 址:**市大**东街60号

联系人:郭福科

电 话:0357-****点击查看511

电子邮件:****点击查看@qq.com

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:大**曲峨镇曲风村

联系人:张晓鸿

电 话:138****点击查看7831

邮 箱:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看中心C座608室

联 系 人:孙建荣

电 话:186****点击查看0829

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)