西宁市城北区标杆区老旧小区提质赋能项目标段一中标候选人公示

西宁市城北区标杆区老旧小区提质赋能项目标段一中标候选人公示

发布于 2024-10-29
青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2064条

立即监控

中标候选人公示

**市**区标杆区老旧小区提质赋能项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年10月29日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看477
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看698
开标时间 2024年10月29日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2024年10月29日 公示结束时间 2024年11月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看014.360元 姓名:邓小梅
证书编号:青263****点击查看56202
60日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看191.340元 姓名:王强
证书编号:青263****点击查看****点击查看51501
60日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看855.990元 姓名:徐洋
证书编号:青263****点击查看54029
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 开标记录表中显示未缴纳投标保证金。
****点击查看**公司 投标函未列暂列金额。
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 陕秀琴;孟良存;樊佳辉;芦风兰
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 6 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码