贵州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: **县2025年城镇老旧小区改造项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
**县2025年城镇老旧小区改造项目 | **宏宇****点击查看公司 | 未提交二轮报价 |
**县2025年城镇老旧小区改造项目 | ****点击查看**公司 | 未提交二轮报价 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | **县2025年城镇老旧小区改造项目 | ****点击查看委员会评审,提交最终报价的供应商不足三家,根据竞争性磋商文件废标条款规定,符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理,将重新组织招标。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起一个工作日
九、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-5-6 PPP项目:否 公告发布日期:2025-5-7 开标日期:2025-5-6
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看县台拱镇翁你东路10号
传 真:**
采购单位联系人: 潘世强
采购单位联系方式:187****点击查看6382
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市风情大道5****点击查看中心2楼
传 真:**
采购代理联系人:吴长静
采购代理联系人联系方式:0855-****点击查看292