宁夏体育职业学院2025年室外田径场维修改造项目 成交公告竞争性磋商采购结果公告

宁夏体育职业学院2025年室外田径场维修改造项目 成交公告竞争性磋商采购结果公告

发布于 2025-07-17
宁夏****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息495条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ002235

二、项目名称: ****点击查看2025年室外田径场维修改造项目 成交公告

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **回族自治区**市**区**中路街道**南街臻君大厦1号楼1501室 187****点击查看8515 ****点击查看368

四、主要标的信息

工程类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 优惠产品简要描述
1 ****点击查看2025年室外田径场维修改造项目 其他专业施工 1 ****点击查看368 ****点击查看368 中型企业 本项目建设单位为****点击查看,建设内容:拆除原有塑胶跑道并对原有塑胶跑道沥青铣刨、对原有排水沟沟道清淤处理、跑道重新铺设沥青混凝土、足球场基础进行打磨清理并找平、重新铺设半预制型塑胶跑道、足球场重新铺设人造草坪、跳远板更换等 2025年8月26日前完工并通过验收 罗晶 宁264****点击查看****点击查看00503

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看2025年室外田径场维修改造项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 77
****点击查看公司 70.67
**金****点击查看公司 76.33
****点击查看**公司 75.33
****点击查看**公司 75.67
****点击查看**公司 74
**正****点击查看公司 76.33
**凯****点击查看公司 71
****点击查看**公司 68.33

六、评审专家名单: 赵晓云、李达
采购人代表: 魏国瑞

七、代理服务收费标准及金额: 35910.00元。收费标准:按下列费率标准采用差额定律累进法计算收取代理费。100万以内1%,100-500万0.7%

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月18日

九、其他补充事宜: 投标单位否决原因: 1 ****点击查看公司 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 工程量清单第十六项与招标文件的工程特征描述不符。 2 ****点击查看**公司 未提供施工资质证书及安全生产许可证书,资格评审不予通 过。 3 ****点击查看公司 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 工程量清单第十六项与招标文件的工程特征描述不符。 4 ****点击查看集团有限公司 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 工程量清单第十六项与招标文件的工程特征描述不符。 5 **信****点击查看公司 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 工程量清单第十六项与招标文件的工程特征描述不符。 6 ****点击查看集团****点击查看公司 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 工程量清单第十六项与招标文件的工程特征描述不符。 7 ****点击查看集团有限公司 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 工程量清单第十六项与招标文件的工程特征描述不符。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看学院东路360号
联系方式: 0951-****点击查看021

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区万寿路142号**大厦1号办公楼7楼715室
联系方式: 135****点击查看0734

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 梁启鹏
电话: 0951-****点击查看021
代理机构项目联系人: 李磊
电话: 181****点击查看6901

十一、附件

采购文件 *:

被推荐供应商名单和推荐理由

代理机构 :****点击查看

发布日期: 2025-07-17

附件(2)
候选人推荐表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码