龙欣小区幼儿园(勘察)中标公示

龙欣小区幼儿园(勘察)中标公示

中国****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1641条

立即监控

****点击查看幼儿园(勘察)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2025年8月22日8时30分****点击查看交易中心组织开标评标,****点击查看委员会评审并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

招标人地址:****点击查看环西路52号建设大厦三楼

招标人联系电话:赖先生 0597-****点击查看060

二、项目名称:****点击查看幼儿园(勘察)

三、被否决投标的投标人名称及原因:****点击查看公司提交的商务文件中《投标函附表》未按要求加盖拟担任勘察项目负责人的国家注册土木工程师(岩土)执业章,根据招标文件评标办法和标准第7.1(4)条规定,商务文件的符合性和响应性确定评审不通过。

四、推荐的中标候选人名称:****点击查看

五、中标候选人的项目负责人姓名及其执业证书注册编号、投标报价、勘察周期:

项目负责人:江浩川 执业资格证书注册编号: AY****点击查看00822

投标报价:108000元

勘察周期:勘察人收到发包人进场通知后60日历天内完成发包人所要求岩土工程勘察任务【含初勘、详勘和施工勘察(如有时)】并提交相应的勘察成果。

六、评标委员会成员名单:林春洪、张凤苹、许凤娇。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:2025年8月25日至2025年9月4日

监管部门:**省****点击查看建设局 0597-****点击查看001

注:根据闽发改法规[2018]444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》规定:依法必****点击查看委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年8月25日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码