科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段-G324段)的中标候选人公示

科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段-G324段)的中标候选人公示

发布于 2025-09-12
弘飞****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息687条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年9月9日08时30分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:科院北路二期延伸段输水管道工程(仁福村段-G324段)

招标人:****点击查看

建设规模:工程造价995.7338万元

招标方式:公开招标。

2、评标办法

评标办法:经评审的最低投标价中标法

评标参数:【K1=9.81%】;【K2=11.75%】;【D=0.9】;【K=10.00%】

评标基准价为****点击查看604元

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价

896.1147万元

896.1613万元

896.1986万元

项目负责人姓名

马瑞龙

吴琼

何云辉

证书名称

一级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

证书编号

豫141****点击查看****点击查看19451

皖234****点击查看40604

鄂242****点击查看7627

技术负责人姓名

崔文杰

赵燕

雷**

资格能力

条件

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

质量目标

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其他相关规范合格标准

工期

总工期 180日历天

4、被否决投标的投标人名称及原因

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

****点击查看公司

项目经理未提供水利水电工程相关专业中级及以上工程师职称证书,不符合招标文件第三章“评标办法前附表“2.1.2条款资格评审标准的第6项。

/

5、中标候选人公示时间:2025年9月12日至2025年9月15日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:**省**市**市溪美街道环**路100号 ,邮编:363000

电子邮箱:/

电话: 158****点击查看7980

传真:/

联系人: 吴先生

招标代理机构:****点击查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:****点击查看广场13栋13层1301室 ,邮编:362000

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电话:0595-****点击查看0129、153****点击查看6129

传真:/

联系人:陈开苹、陈梅霞

7、异议提出:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门:

招投标监督机构名称:****点击查看建设局

地址:**市**街道**西路41号

联系电话:0595-****点击查看0739、****点击查看0793

日期:2025年 9 月 12 日