[内蒙古自治区﹒通辽市﹒库伦旗分中心][公开招标][设计]库伦旗库伦镇设施农业建设项目EPC+O废标公告

[内蒙古自治区﹒通辽市﹒库伦旗分中心][公开招标][设计]库伦旗库伦镇设施农业建设项目EPC+O废标公告

发布于 2024-12-25
[**自治区﹒**市﹒****点击查看中心][公开招标][设计]**库伦镇设施农业建设项目EPC+O废标公告
【信息时间:2024-12-25 15:32 】
**库伦镇设施农业建设项目EPC+O废标公告

****点击查看受****点击查看委托,于2024年11月25日在**市公共**交易网(网址:http://ggzy.****点击查看.cn/)、**招标投标公共服务平台(网址:http://zbgg.****点击查看.cn/)发布了**库伦镇设施农业建设项目EPC+O,招标编号(****点击查看)招标公告,并与2024年12月24日09:00(**时间)****点击查看交易中心****点击查看中心开标。

评审进行到暗标审查阶段:

1、**市****点击查看公司

废标原因:按照招标文件暗标编制要求,一级标题应为宋体3号字。该单位在运营维护管理方案中的一级标题字体是4号字,不符合招标文件的暗标编制要求。

2、****点击查看****点击查看

废标原因:按照招标文件的暗标编制要求,图表内的文字应为宋体小4号字体。该单位施工平面图图表内的字体未按投标文件暗标编制原则编制。

3、**市天****点击查看**社

废标原因:附件3字符行间距不符合招标文件暗标编制要。

经暗标评审后满足该项目招标文件要求的投标单位不足三家,根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条:因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标,投标人少于三个或者所有投标被否决的,招标人应当依法重新招标。经招标人决定,本项目重新招标。

特此公告。

****点击查看

2024年12月25日

附件:废标公告.pdf

附件(1)
废标公告.pdf
下载预览