| 乡镇(街道) | 北沟街道 | 村(社区) | 南沟村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-10 |
| 项目类型 | 一事一议 其他 | ||
| 预算总额 | 445195.07元 | ||
| 资金来源 | 财政拨款 | ||
| 项目周期 | 40日历天 | ||
| 项目描述 | 该项目所需资金来源为财政拨款,项目地点北沟街道南沟村境内,项目四至为南至唐店地块,北至连霍高速,**南沟村村间道路,西至田间道路。本项目主要涉及地块内鱼塘及低洼处回填、土地复垦平整达到种植标准等,主要重点内容:村内荒废地块内的鱼塘等低洼地块的回填、地块内附着物清理及转运、多余土方外运及地块内土地的平整等。本项目计划总投入445195.07元(资金包含工程所有需要的人工、材料、机械、辅材、税金等全部费用),该项目的具体内容详见项目招标控制价、工程量清单及四至图等,工期40日历天。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 报名时间 | 2026-08-18 08:30至2026-08-25 17:00 | ||
| 报名地点 | 北沟****点击查看服务中心 | ||
| 报名缴款截止时间 | 2026-08-25 17:00 | ||
| 交易时间 | 2026-08-28 15:00 | ||
| 交易地点 | 北沟街道神山村部三楼会议室(监控下) | ||
| 标段描述 | 该项目所需资金来源为财政拨款,项目地点北沟街道南沟村境内,项目四至为南至唐店地块,北至连霍高速,**南沟村村间道路,西至田间道路。本项目主要涉及地块内鱼塘及低洼处回填、土地复垦平整达到种植标准等,主要重点内容:村内荒废地块内的鱼塘等低洼地块的回填、地块内附着物清理及转运、多余土方外运及地块内土地的平整等。本项目计划总投入445195.07元(资金包含工程所有需要的人工、材料、机械、辅材、税金等全部费用),该项目的具体内容详见项目招标控制价、工程量清单及四至图等,工期40日历天。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥8000.00 | ||
| 最高限价 | 445195.07元 | ||
| 成交缴款方式 | -- | ||
| 交易方式 | 现场竞价 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |