2025年越城区县道公路改造工程中标候选人公示[A3306021280001540001001]

2025年越城区县道公路改造工程中标候选人公示[A3306021280001540001001]

浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息310条

立即监控

项目名称:
2025年越**县道公路改造工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:越**皋埠街道银城路15号
联系人:祁伟伟
电话:****点击查看3828
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:裘奔放
电话:133****点击查看7722
标段(包)名称:
2025年越**县道公路改造工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看015****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 16,784,560.00元 120天 合格 孙俊俊 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看**公司
投标人未提供沥青混凝土拌和设备通过环保部门同意的证明材料复印件
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-06-27至2025-06-30
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: **市越****点击查看管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
评标时间:
2025-06-25 09:30:00
评标地点:
评标室一(312)(五人间)
行政监督机构:
****点击查看**办公室
电话:
0575-****点击查看6915,0575-****点击查看6916
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-06-26 16:45:29

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 84.21%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 10175.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 89.66%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 4553.97