
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标公示编号 | ****点击查看 | 招标人 | ****点击查看 |
工程名称 | ****点击查看水库除险加固工程 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 拦标价(万元) | 370.968613 |
招标方式 | 公开招标 | 招标类别 | 施工 |
招标规模 | 以实际发布的工程量清单所示内容为准 | ||
开标时间 | 2025年07月10日9:00 | 投标人数量 | 14 |
采用评标办法 | 综合评估法 | ||
公示开始时间 | 2025年07月15日 | 公示结束时间 | 2025年07月17日 |
以下为中标候选人情况 | |||
第一中标候选人 | ****点击查看 | 得分(票) | 88.88 |
项目负责人 | 凌明凯 | 证书名称 | 水利水电工程二级建造师注册证 |
证书编号 | 云253****点击查看****点击查看62240 | 投标报价(万元) | 354.721227 |
资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 工期 | 12个月 ,具体工期以合同约定时间为准; |
质量承诺 | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格 | ||
响应招标文件要求的资格能力条件。 | 满足招标文件要求 | ||
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 得分(票) | 87.08 |
项目负责人 | 李春红 | 证书名称 | 水利水电工程二级建造师注册证 |
证书编号 | 云253****点击查看****点击查看60241 | 投标报价(万元) | 353.570757 |
资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 工期 | 12个月 ,具体工期以合同约定时间为准; |
质量承诺 | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格 | ||
响应招标文件要求的资格能力条件。 | 满足招标文件要求 | ||
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | 得分(票) | 87.05 |
项目负责人 | 王浩 | 证书名称 | 水利水电工程二级建造师注册证 |
证书编号 | 云253****点击查看****点击查看66804 | 投标报价(万元) | 352.755676 |
资质 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 工期 | 12个月 ,具体工期以合同约定时间为准; |
质量承诺 | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格 | ||
响应招标文件要求的资格能力条件。 | 满足招标文件要求 | ||
评标情况 | ****点击查看委员会对各投标人进行形式评审、资格评审、响应性评审标准,经评审,共有14家投标单位, 其中13家投标文件通过初步评审, 1家(****点击查看**公司)未通过评审,原因:未按招标文件要求,提供造价员有效的社保证明 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、公示期限:三个工作日; 二、根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:****点击查看/0876-****点击查看631 行政监督部门及联系电话:****点击查看水务局/0876-****点击查看528; ****点击查看管理局交易监督股:0876-****点击查看267; |