
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 标段编号 | ****点击查看001001 |
项目名称 | **县杨市河白梅段综合治理项目-****点击查看水库周边水系治理项目 ( 二期工程) | ||
建设单位 | ****点击查看 | ||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 丁先生 180****点击查看9080 | 建设单位联系地址 | **县白梅乡 |
控制价(元) | ****点击查看6300.28 | ||
开标时间 | 2025年09月15日09时00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ****点击查看 | / | / |
投标人资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | ****点击查看7583.89 | / | / |
工期(日历天) | 180 | / | / |
项目经理 | 邹明琴 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 二级建造师注册证书 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 皖234****点击查看70639 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
企业业绩 | / | ||
投标人奖项 | / | ||
项目经理业绩 | / | ||
项目经理奖项 | / | ||
公示时间 | 2025年09月16日至2025年09月19日 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:****点击查看**公司 否决原因:修改工程量清单 否决单位:****点击查看**公司 否决原因:修改工程量清单 否决单位:**恒鼎****点击查看公司 否决原因:投标文件中未按招标文件要求提供质检员相关证书 否决单位:**蜀信****点击查看公司 否决原因:其他临时工程报价在投标总报价(不含暂列金和暂估价,下同)中所占比例X%不在1%(含)至3%(含)之间,安全文明措施费低于最高投标限价的2.5% | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:199****点击查看9718,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | 见附件 |