青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看883 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 152****点击查看0139 | ||||
开标时间 | 2025年05月28日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月29日 | 公示结束时间 | 2025年06月01日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看200.460元 | 姓名:雷有辉证书编号:青263****点击查看58190 | 240 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 完全响应 | ****点击查看684.930元 | 姓名:星长生证书编号:青263****点击查看****点击查看01295 | 240 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看959.320元 | 姓名:李海斌证书编号:豫241****点击查看52547 | 240 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理安全考核证书过期。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
**福蓝****点击查看公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
北****点击查看公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
**嘉航****点击查看公司 | 投标保证金缴纳情况不符合开标记录表结果。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨晨 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看883。 |