芜湖市工人文化宫及区全民健身服务中心土方工程中标候选人公示

芜湖市工人文化宫及区全民健身服务中心土方工程中标候选人公示

发布于 2025-05-29
芜湖****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

项目名称

****点击查看文化宫****点击查看中心土方工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看文化宫****点击查看中心土方工程

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看**开发区**街道汽经一路5号4-25

联系人及电话

李工199****点击查看3218

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**产业集中区**大道南侧150****点击查看指挥部E区1-1802号

联系人及电话

仇恒欢188****点击查看0605

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月28日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看423.52元

服务期

30个日历天

规定公示的单位业绩

商合杭铁路**1标二分部雨污水管线迁改工程;

主要标的信息

名称:****点击查看文化宫****点击查看中心土方工程

施工范围:****点击查看文化宫****点击查看中心

工期:30个日历天

项目经理:雍潼

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖234****点击查看45172

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看964.45元

服务期

30个日历天

规定公示的单位业绩

**区中南街道区域雨污混接整治项目;

主要标的信息

名称:****点击查看文化宫****点击查看中心土方工程

施工范围:****点击查看文化宫****点击查看中心

工期:30个日历天

项目经理:董文

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖234****点击查看08333

评标被否决单位及原因

1、**市新泽****点击查看公司:投标文件报价表中未见分部分项工程量清单综合单价分析表,报价总说明中内容不符合招标文件要求,作无效标处理;

2、**市怡通市政****点击查看公司:企业安全生产许可证过期,不符合招标文件资格审查要求,作无效标处理;

3、****点击查看公司:投标文件中有两个报价,未声明以那个报价为准,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向****点击查看提出投诉,联系电话:183****点击查看2822。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词