
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2024年高标准农田建设项目(改造提升)(**)三期工程第一标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看
**市2024年高标准农田建设项目(改造提升)(**)三期工程第一标段已于2025年8月21日09时00分在****点击查看交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
一、项目名称:**市2024年高标准农田建设项目(改造提升)(**)三期工程第一标段
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:****点击查看 得分:96.78分
第二名:****点击查看集团有限公司 得分:91.89分
第三名:****点击查看集团有限公司 得分:89.77分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标人:****点击查看
预中标价:人民币柒仟陆佰玖拾贰万捌仟贰佰贰拾柒元捌角陆分(¥****点击查看8227.86元)
计划工期:124日历天。计划开工日期:2025年08月30日;计划竣工日期:2025年12月31日。
资格能力:符合招标文件规定
项目负责人:王化亭
项目负责人证书编号:鄂142****点击查看****点击查看00899
六、公示时间:2025年8月22日至2025年8月25日
本项目公示期为3日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。如无异议,预中标人即为本项目中标人。
七、其他
废标情况:**省****点击查看公司未提供项目经理无行贿和无失信查询截图,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款要求,作废标处理。
八、联系方式:
招标投标行政监督单位:****点击查看政府
电话:0453-****点击查看682
招标人:****点击查看
联系人:赵先生
电话:0453-****点击查看906
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区银泰城F座704室
联系人:于先生
电话:0451-****点击查看0824
2025年8月21日