山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告

山东省济南市南中学山东省济南市南中学图书馆屋顶修缮项目成交公告

发布于 2025-06-26
山东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

Document
****点击查看中学****点击查看中学图书馆屋顶修缮项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中学图书馆屋顶修缮项目
三、分包名称:无分包 图书馆屋顶修缮项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看157 **省****点击查看**办事处崇德苑商业设施B2栋301
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
图书馆屋顶修缮项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓琳, 张庆, 高红霞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按照成交金额的2%向采购代理机构缴纳招标代理服务费。
2.金额(万元):4.8924
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;
6 ****点击查看集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 90 87.8 89.5 267.3
2 ****点击查看集团有限公司 83.89 83.89 83.89 251.67
3 ****点击查看集团有限公司 87.47 76.97 85.47 249.91
4 ****点击查看**公司 82.95 77.45 83.45 243.85
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看中学公寓三维修改造工程 ****点击查看中学 2022-08-07
2 ****点击查看**厅****点击查看基地员工宿舍修缮项目 ****点击查看**厅****点击查看基地 2023-08-31
3 ****点击查看**学校大型修缮工程 ****点击查看**学校 2022-12-26
4 ****点击查看政府修缮改造工程 ****点击查看政府 2023-10-11
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看集团有限公司 综合得分偏低
2 ****点击查看集团有限公司 综合得分偏低.
3 ****点击查看**公司 综合得分偏低.
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看中学
地 址:****点击查看办事处南邻
联系方式:186****点击查看0690
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区二环东路5001****点击查看广场A座8层
联系方式:0531-****点击查看3765-8027
3.项目联系方式:
项目联系人:贾式一
电 话:0531-****点击查看3755
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
评审劳务报酬支付表.jpg
下载预览