站南东一路改线工程中标候选人公示

站南东一路改线工程中标候选人公示

发布于 2025-09-05
浙江****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息181条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人),站南东一路改线工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025]2066号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

投标总价(元)

****点击查看710

工期

(日历天)

210

质量

合格

项目负责人

金林志

注册证书编号

浙233****点击查看****点击查看17334

身份证号

331082****点击查看****点击查看*196

公示时间

2025年9月5日 至 2025年9月8日

否决情况

企业名称

否决标情形

****点击查看公司

商务标部分的投标函工程质量为达到210 个日历天,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。

****点击查看**公司

商务标部分的投标函工期为210,工程质量为项目负责人的身份证号码,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。

异议渠道:**经开****点击查看公司,受理电话:189****点击查看5999 ;

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心 ,受理电话:0576-****点击查看1355;

招标代理机构 (****点击查看): 招标人 (****点击查看): 2025年9月5日

备注:本公示单一式 3 份。


NEWS__/taizhou/754f1e62-e59d-4a1b-aa02-eff1cfd146a4/f99b4ce7-ffaf-4e9e-8b5a-****点击查看104b6b0d/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(4)
附件_536007310_339872030.pdf
下载预览
附件_536007310_339872032.pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
附件_536007310_339872036.pdf
下载预览