[海东市﹒乐都区]乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒乐都区]乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-17
周口****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息624条

立即监控

[**市﹒**区]**区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看231
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看911
开标时间 2025年09月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看963.230元 姓名:毕小威
证书编号:豫141****点击查看****点击查看04835
365日历天 合格
第2名 **大广****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看882.820元 姓名:项高峰
证书编号:豫241****点击查看51366
365日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看041.890元 姓名:王艳芳
证书编号:豫 241****点击查看30053
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**卓瑞****点击查看公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
**富瑞****点击查看公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
**省****点击查看公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
****点击查看**公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
**省****点击查看公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
****点击查看**公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看**公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定
**嘉泰****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看**公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
**省****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金是否计付利息未填写)
**青鼎****点击查看公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
****点击查看**公司 1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
**锦泰****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金填写错误)
**坤****点击查看公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金未按规定填写) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定
****点击查看集团有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
**省****点击查看公司 1..投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看**公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
****点击查看**公司 总工业绩证明资料不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程﹒公路安全设施二级资质
****点击查看**公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看集团有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
****点击查看**公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0972-****点击查看072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览