2025年中站区龙翔办事处上赵庄村基础设施提升项目成交公告

2025年中站区龙翔办事处上赵庄村基础设施提升项目成交公告

发布于 2025-08-05
河南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息602条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:2025****点击查看办事处上赵庄村基础设施提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年07月22日
5、评审日期:2025年08月04日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购G2025-063-1 该项目位****点击查看办事处赵庄村。项目主要内容为:挡土墙砌筑、停车场及道路拓宽铺装、给水管道及电缆埋设等。 ****点击查看 **省****点击查看原区博体路1号**报业大厦B座15层1519-14号 1,310,287.48 评审总得分:82.33分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2025****点击查看办事处上赵庄村基础设施提升项目 详见附件 50日历天 周玉巧 豫241****点击查看91818
三、评审专家名单
步俊盼、邢士广、常春茹(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:收费标准:按****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协[2023]002号文件收费标准收取,由成交供应商领取成交通知书时同时缴纳招标代理服务费;
收费金额:15,103.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.供应商得分及排序:排序1:****点击查看,得分:82.33分;排序2:****点击查看**公司,得分:74.30分;排序3:****点击查看**公司,得分:73.27分。 2.废标情况:****点击查看**公司项目经理注册证书缺少个人签名及签名日期,依据“竞争性磋商文件第二章供应商须知2对供应商的资格要求中3.2条的要求及21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的”的规定,为无效投标不通过。 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看龙洞村
联系人:石先生
联系方式:0391-****点击查看501
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区定和街道塔南路嘉隆国际小区南配楼7楼
联系人:程女士
联系方式:0391-****点击查看173 132****点击查看3070
3.项目联系方式
项目联系人:石先生 程女士
联系方式:0391-****点击查看501 0391-****点击查看173
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
赵庄村基础工程磋商文件7.22.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
最终报价.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 13 次; 共合作土建工程供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 263.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
尉氏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
焦作****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0