长兴县泗安镇初康村俞家大塘山塘、跃进山塘综合整治工程中标候选人公示

长兴县泗安镇初康村俞家大塘山塘、跃进山塘综合整治工程中标候选人公示

发布于 2024-11-11
杭州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

长**泗安镇初康村俞家大塘山塘、跃进山塘综合整治工程

评审结果公示

长**泗安镇初康村俞家大塘山塘、跃进山塘综合整治工程于2024年11月8日下午13时30分****点击查看投标中心(****点击查看服务中心二楼)进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,****点击查看委员会评定,确定成交候选人如下:

成交候选人:****点击查看

承包申请报价:****点击查看083元;

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准;

项目负责人:郑琴萍;

工期:150日历天。

废标情况:

1、****点击查看公司承包申请报价超过本工程最高限价。

2、****点击查看公司承包申请文件中未提供资格审查资料。

特此公示!(公示期限:2024年11月11日至11月13日)

投诉受理联系电话:0572-****点击查看639

长****点击查看**经济**社

****点击查看

****点击查看

2024年11月11日