江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的邵辉路闸站、管线迁改、邵昂港绿地配套-邵辉路闸站邵昂港绿地配套项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | 苏****点击查看公司 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看6884.81 | ****点击查看2107.91 | ****点击查看2982.44 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 周洁琼 | 蒋学亭 | 徐大伟 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看 | 周洁琼 | | |||||||||||||||||||||
2 | 江****点击查看公司 | 马建国 | | |||||||||||||||||||||
3 | **市顺发****点击查看公司 | 陈兆安 | | |||||||||||||||||||||
4 | 常****点击查看公司 | 杨立一 | | |||||||||||||||||||||
5 | 江****点击查看公司 | 樊冬梅 | | |||||||||||||||||||||
6 | **市****点击查看公司 | 邓春丽 | | |||||||||||||||||||||
7 | **开山****点击查看公司 | 葛天圆 | | |||||||||||||||||||||
8 | ****点击查看公司 | 王磊 | | |||||||||||||||||||||
9 | ****点击查看**公司 | 秦玉兰 | | |||||||||||||||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 占军 | | |||||||||||||||||||||
11 | **通瑞****点击查看公司 | 郭丽琴 | | |||||||||||||||||||||
12 | **市顺浩****点击查看公司 | 孔慧 | | |||||||||||||||||||||
13 | ****点击查看**公司 | 王奎浩 | | |||||||||||||||||||||
14 | **市****点击查看公司 | 朱挺 | | |||||||||||||||||||||
15 | ****点击查看公司 | 郁春琴 | | |||||||||||||||||||||
16 | **市****点击查看公司 | 蒋建国 | | |||||||||||||||||||||
17 | ****点击查看公司 | 孙黎黎 | | |||||||||||||||||||||
18 | 太****点击查看公司 | 陶燕琳 | | |||||||||||||||||||||
19 | ****点击查看公司 | 梅久峰 | | |||||||||||||||||||||
20 | ****点击查看**公司 | 唐晓旭 | | |||||||||||||||||||||
21 | **市****点击查看公司 | 冯建光 | | |||||||||||||||||||||
22 | ****点击查看公司 | 许云飞 | | |||||||||||||||||||||
23 | **市河海水利****点击查看公司 | 张海民 | | |||||||||||||||||||||
24 | ****点击查看公司 | 张国军 | | |||||||||||||||||||||
25 | ****点击查看**公司 | 董琴琴 | | |||||||||||||||||||||
26 | ****点击查看公司 | 陈晶晶 | | |||||||||||||||||||||
27 | **市****点击查看公司 | 李坤 | | |||||||||||||||||||||
28 | ****点击查看公司 | 袁林 | | |||||||||||||||||||||
29 | **市****点击查看公司 | 刘彦霞 | | |||||||||||||||||||||
30 | **市****点击查看**公司 | 刘德 | | |||||||||||||||||||||
31 | 太****点击查看公司 | 潘秀红 | | |||||||||||||||||||||
32 | 苏****点击查看公司 | 蒋学亭 | | |||||||||||||||||||||
33 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | 徐大伟 | | |||||||||||||||||||||
34 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 高家铃 | | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未提供技术负责人在**公共**交易平台人员信息录入截图 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | ****点击查看 | 1395.6885 | 69.91 | 26.40 | 96.31 | 1 | | |||||||||||||||||
2 | 苏****点击查看公司 | 1394.2108 | 69.86 | 24.33 | 94.19 | 2 | | |||||||||||||||||
3 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | 1394.2982 | 69.86 | 23.53 | 93.39 | 3 | | |||||||||||||||||
4 | ****点击查看公司 | 1393.5963 | 69.84 | 23.17 | 93.01 | 4 | | |||||||||||||||||
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 1393.7414 | 69.84 | 23.17 | 93.01 | 5 | | |||||||||||||||||
6 | ****点击查看公司 | 1393.8498 | 69.85 | 23.10 | 92.95 | 6 | | |||||||||||||||||
7 | **市****点击查看公司 | 1393.5987 | 69.84 | 23.03 | 92.87 | 7 | | |||||||||||||||||
8 | **市****点击查看**公司 | 1391.4957 | 69.76 | 23.07 | 92.83 | 8 | | |||||||||||||||||
9 | ****点击查看**公司 | 1393.0040 | 69.82 | 23.00 | 92.82 | 9 | | |||||||||||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 1394.1079 | 69.85 | 22.78 | 92.63 | 10 | | |||||||||||||||||
11 | **市****点击查看公司 | 1394.0368 | 69.85 | 22.77 | 92.62 | 11 | | |||||||||||||||||
12 | 常****点击查看公司 | 1393.5976 | 69.84 | 22.72 | 92.56 | 12 | | |||||||||||||||||
13 | 太****点击查看公司 | 1394.1608 | 69.86 | 22.60 | 92.46 | 13 | | |||||||||||||||||
14 | ****点击查看公司 | 1394.2942 | 69.86 | 22.60 | 92.46 | 14 | | |||||||||||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 1393.5989 | 69.84 | 22.60 | 92.44 | 15 | | |||||||||||||||||
16 | 江****点击查看公司 | 1393.8206 | 69.84 | 22.33 | 92.17 | 16 | | |||||||||||||||||
17 | ****点击查看公司 | 1394.2983 | 69.86 | 22.07 | 91.93 | 17 | | |||||||||||||||||
18 | ****点击查看**公司 | 1393.1772 | 69.82 | 22.03 | 91.85 | 18 | | |||||||||||||||||
19 | ****点击查看公司 | 1393.5961 | 69.84 | 21.90 | 91.74 | 19 | | |||||||||||||||||
20 | ****点击查看**公司 | 1393.5975 | 69.84 | 21.80 | 91.64 | 20 | | |||||||||||||||||
21 | ****点击查看公司 | 1392.5931 | 69.80 | 21.80 | 91.60 | 21 | | |||||||||||||||||
22 | **开山****点击查看公司 | 1393.5975 | 69.84 | 21.63 | 91.47 | 22 | | |||||||||||||||||
23 | **市****点击查看公司 | 1393.5979 | 69.84 | 21.63 | 91.47 | 23 | | |||||||||||||||||
24 | ****点击查看公司 | 1393.1081 | 69.82 | 21.63 | 91.45 | 24 | | |||||||||||||||||
25 | ****点击查看公司 | 1393.5977 | 69.84 | 21.60 | 91.44 | 25 | | |||||||||||||||||
26 | 太****点击查看公司 | 1387.2854 | 69.61 | 21.82 | 91.43 | 26 | | |||||||||||||||||
27 | **市河海水利****点击查看公司 | 1394.1234 | 69.86 | 21.43 | 91.29 | 27 | | |||||||||||||||||
28 | **市顺浩****点击查看公司 | 1393.5969 | 69.84 | 21.37 | 91.21 | 28 | | |||||||||||||||||
29 | 江****点击查看公司 | 1393.2208 | 69.82 | 21.33 | 91.15 | 29 | | |||||||||||||||||
30 | **市顺发****点击查看公司 | 1394.2982 | 69.86 | 21.28 | 91.14 | 30 | | |||||||||||||||||
31 | **市****点击查看公司 | 1393.4037 | 69.83 | 21.30 | 91.13 | 31 | | |||||||||||||||||
32 | **市****点击查看公司 | 1393.0294 | 69.82 | 21.10 | 90.92 | 32 | | |||||||||||||||||
33 | **市****点击查看公司 | 1393.7377 | 69.84 | 20.60 | 90.44 | 33 | | |||||||||||||||||
34 | **通瑞****点击查看公司 | 1392.8858 | 69.81 | 20.03 | 89.84 | 34 | | |||||||||||||||||
7、备注:正常 | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2025年07月16日起,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人:****点击查看 日期:2025年07月15日 | ||||||||||||||||||||||||