嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示

嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示

浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

****点击查看管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

****点击查看管廊架维护工程(第三次招标)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

478014.47

企业资质

石油化工工程施工总承包贰级

工期

120日历天

项目经理

杨盛慧

项目经理资质

机电工程二级注册建造师;专职安全生产管理人员B证

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

2022年1月1日以来在经营活动中有重大违法记录,资格审查未通过

****点击查看**公司

未提供参与投标资质的动态核查合格证明,资格审查未通过

****点击查看集团有限公司

投标文件授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件,符合性审查未通过

****点击查看集团有限公司

投标文件授权委托书中被授权人身份证号码与所附身份证复印件号码不符,符合性审查未通过

开标时间

2025年9月17日09:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年9月17日—2025年9月22日

备注

/

监督电话

0573-****点击查看1163




开标记录表.pdf
附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览