安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【产品类别:】 【发布时间:2025-03-14】
我部对驻黄某部仓库改造采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:驻黄某部仓库改造采购项目 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年03月14日至2025年03月23日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:56790.00 (元) ; 第二名:**市诺****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:63800.00 (元) ; 第三名:**市****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:66800.00 (元) ; 第四名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:68000.00 (元) ; 第五名:**市****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:69000.00 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): ****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:56790.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 1.采购方式:竞争性谈判。 2.无效供应商及原因:**市****点击查看公司未提供《中小企业声明函》,不符合招标文件第四章资格性审查表第三条的要求,资格审查不通过。 3.对中标结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照国家相关规定和本项目采购文件规定,书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看保障处(联系电话:0559-****点击查看142)提出诉讼。 4.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站---服务指南---资料下载专区。 七、采购单位联系方式 联 系 人:邵先生 联系电话:055****点击查看7142 地 址:**省 **市 八、代理机构联系方式 单位名称:****点击查看 联 系 人:唐工 联系电话:055****点击查看2988 地 址:**省 **市 |