您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目的采购公告
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目的采购公告
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目的采购公告
公告-招标公告
山西
-
大同
- 广灵县
发布于 2026-08-06
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
结果
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目合同公告
2026-08-19
结果
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目结果公告
2026-08-04
公告
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目的采购公告
2026-07-15
审批
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目
2026-07-15
审批
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目预审通过
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
晋能控股太原煤气化龙泉公司2026年8月材料不锈钢网、塑料布等购置项目(三次发询)采购公告
•
加压运维零采MT05832608120005询价通知
•
主洗8月杂品-1建材询价通知
•
山西省祁县至离石高速公路工程项目3#梁厂临建工程劳务分包招标
•
山西阳泉中央厨房一期钢结构安装工程
•
山西吕梁地区膜结构遮阳棚项目
•
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目钢结构-公开自愿招标项目公告
•
山西闽光新能源科技股份有限公司焦罐维修工程询价公告
•
中国铁建电气化局集团第二工程有限公司混凝土管公开竞价采购
•
机电安装(王家岭东翼)工器具询价通知