您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 宁海县
发布于 2025-09-15
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
135个
立即查看
可引荐人脉
525人
立即引荐
历史招中标信息
1272条
立即监控
2025年**县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年**县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
工程名称
2025年**县梅林街道高标准农田建设项目
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
098.000元
开标时间
2025年09月12日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
蒋亦凡
100.0
****
点击查看
335元
270日历天
合格
水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
**公司
投标文件中企业技术负责人A证及任职文件未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。
2
****
点击查看
**公司
因1.投标文件中投标函附录未按要求填写项目负责人。2.投标承诺书中行贿犯罪时间未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过
3
次; 共合作土建工程供应商
3
个
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务:
土建工程
, 中标
7
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
浙江****公司
较弱
核心业务:
土建工程
, 中标
18
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
18
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
332.97
万
宁波****公司
较弱
核心业务:
土建工程
, 中标
12
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
12
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
354.83
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-19
结果
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目定量评审专家公示
2025-09-19
结果
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标结果公告
2025-09-12
结果
关于2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目开标记录[A3302260300025717001001]
2025-08-21
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标公告[A3302260300025717001001]
2025-08-21
变更
A33022603000257170010012025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标文件
2025-08-21
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标公告
2025-08-21
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目[A3302260300025717001001]
2025-08-15
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标文件预公示
2025-08-14
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目进场登记表
2025-06-11
结果
关于【2025 年宁海县梅林街道高标准农田建设项目】中选结果的公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[大榭街道]大榭街道长墩、王榭地块堆土土方测量项目的成交结果公示
•
关于杭州市交通工程集团有限公司宁波市宁海县峡山二级渔港升级改造项目-商品混凝土采购项目(二次)的中标(成交)结果公告
•
中交水利水电建设公司镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第一阶段)配套基础设施工程项目商品混凝土采购评标结果公示
•
宁波城建智造科技有限公司2025-2027年度商品混凝土采购项目中标结果公告
•
中交水利镇海万弓塘河整治项目部土方外运服务公开招标采购方案关于中交水利水电建设有限公司镇海区万弓塘河排涝通道整治工程(明海路至镇海炼化1号门岗)Ⅰ标段土方外运服务采购流标说明
•
【物资类】中国电建水电十一局轨道交通分局宁波至慈溪市域(郊)铁路工程SGCX03标钢结构预埋件采购项目成交公示
•
关于【鄞州经济开发区一期二号地段(二期)纳潮河以东片区土方填筑工程】中选结果的公告
•
(编号QWQTJY25087)兴慈八路快速路(中兴一路—金慈路)工程钢结构检测中包结果公告
•
关于【康养公园空气监测钢结构平台(勘察)】中选结果的公告
•
镇东堆场平整项目 造价咨询 终止比选公告