352省道东台西段工程路面工程S352XD-LM标段中标候选人公示

352省道东台西段工程路面工程S352XD-LM标段中标候选人公示

发布于 2025-07-30
中交****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 352省道**西段工程路面工程S352XD-LM标段

项目编号: ****点击查看

标段名称: 352省道**西段工程路面工程S352XD-LM标段

标段编号: ****点击查看009440

详细说明:

****点击查看委员会评审,352省道**西段工程路面工程S352XD-LM标段,352省道**西段工程路面工程S352XD-LM标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看4999.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈付利
废标原因分别如下:
废标单位及原因: ****点击查看集团机****点击查看公司:商务标封面未加盖投标人公章。****点击查看公司:未提供单价分析表。若对评标结果有异议,请在2025-07-30日到2025-08-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:左先生 联系电话:180****点击查看1219


序号

投标单位

投标报价
(元)

报价

得分

履约信誉
得分

综合

得分

1

****点击查看**公司

****点击查看1884.04

92.49

1

93.49

2

****点击查看**公司

****点击查看5135.06

92.98

1

93.98

3

**市****点击查看公司

****点击查看9700

93.37

1

94.37

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看6256

93.49

1

94.49

5

南****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6303.66

94.02

1

95.02

6

****点击查看**公司

****点击查看6526

94.27

0.7

94.97

7

****点击查看**公司

****点击查看4277.78

94.56

1

95.56

8

****点击查看公司

****点击查看7016.6

95.03

1

96.03

9

****点击查看****点击查看公司

****点击查看1770.95

95.53

1

96.53

10

****点击查看公司

****点击查看6109.85

95.63

0.89

96.52

11

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看7630.58

96.1

1

97.1

12

****点击查看**公司

****点击查看5689.21

96.26

1

97.26

13

****点击查看公司

****点击查看6284.17

97.04

1

98.04

14

兴****点击查看公司

****点击查看0634.75

97.14

0.89

98.03

15

****点击查看**公司

****点击查看6797.88

97.27

1

98.27

16

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3359.96

97.52

1

98.52

17

**省****点击查看公司

****点击查看9998.83

97.56

0.7

98.26

18

****点击查看工程局有限公司

****点击查看4999

97.62

1

98.62

19

**市恒昌****点击查看公司

****点击查看3333

97.98

1

98.98

20

****点击查看**公司

****点击查看3046.93

97.99

1

98.99

21

中铁建****点击查看公司

****点击查看4217.96

98.12

1

99.12

22

****点击查看工程局有限公司

****点击查看9696.56

98.36

1

99.36

23

****点击查看集团有限公司

****点击查看0000

98.41

1

99.41

24

****点击查看**公司

****点击查看6366.9

98.42

1

99.42

25

****点击查看

****点击查看4999.53

98.73

1

99.73

26

**林洋****点击查看公司

****点击查看5088.79

98.83

0.89

99.72

27

**五****点击查看公司

****点击查看4688.58

98.66

1

99.66

28

中交****点击查看公司

****点击查看7366

98.28

0.89

99.17

29

****点击查看集团有限公司

****点击查看3194.9

97.92

1

98.92

30

****点击查看公司

****点击查看6608.07

96.49

1

97.49

31

****点击查看公司

****点击查看5936.81

94.49

0.87

95.36

32

**市****点击查看公司

****点击查看1949.21

93.83

1

94.83

33

****点击查看公司

****点击查看3964.47

93.6

1

94.6

34

****点击查看**公司

****点击查看8379.96

92.22

1

93.22

35

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看5452.77

91.33

1

92.33

36

****点击查看**公司

****点击查看4104.29

90.43

1

91.43

37

****点击查看**公司

****点击查看2738.43

89.59

1

90.59

38

****点击查看集团有限公司

****点击查看1735.91

89.14

1

90.14

39

**市交****点击查看公司

****点击查看0495.81

88.69

1

89.69

40

**省****点击查看**公司

****点击查看7885.6

87.8

1

88.8

41

****点击查看集团有限公司

****点击查看7588.77

87.48

1

88.48

42

****点击查看集团有限公司

****点击查看3369.71

86.87

1

87.87

43

中石化****点击查看公司

****点击查看6890.29

80.67

0.89

81.56

44

****点击查看集团有限公司

****点击查看3505.92

76.88

1

77.88


异议联系人: 左先生 联系电话:180****点击查看1219

发布时间: 2025-07-30

评标地点: ****点击查看交易中心评标二室

评标完成日期: 2025-07-29 12-00-00