G1302092502252001大金项目10kV供电线路工程中标候选人公示

G1302092502252001大金项目10kV供电线路工程中标候选人公示

发布于 2025-08-27
河北****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息560条

立即监控

招标项目名称:大金项目10kV供电线路工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:大金项目10kV供电线路工程中标候选人公示

公示内容:

标段:大金项目10kV供电线路工程

所属专业:电力、热力生产和供应业

所属地区:**市**区

开标时间:2025-8-2 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-8-27

公示截止日期:2025-9-1

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看7756

****点击查看7756

合格

90日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看0649

****点击查看0649

合格

90日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看2303

****点击查看2303

合格

90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

赵岩

工程师

注册建造师

冀 213****点击查看33241

2

****点击查看**公司

崔兵强

工程师

注册建造师

冀 213****点击查看51063

3

****点击查看**公司

董克雷

工程师

注册建造师

冀 213****点击查看48639

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

2

****点击查看**公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级

3

****点击查看**公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**尚诚国际小区电力外网正式电工程

**诚****点击查看公司

2023.7.4

****点击查看1665.02

2

****点击查看

**市熙堂商院电力外网及室外电力工程

**合****点击查看公司

2023.5.9

****点击查看5633.22

3

****点击查看

恒泰朗悦居电力工程

**辉****点击查看公司

2024.9.9

****点击查看2648.68

4

****点击查看

**恒泰悦季电力配套工程

**筑****点击查看公司

2021.1.4

****点击查看2816.33

5

****点击查看**公司

京秦高速公路遵秦段A1标永久电力工程

****点击查看工程局有限公司

2022.5.1

****点击查看1655

6

****点击查看**公司

**义丰元220千伏输变电工程-变电工程部分

****点击查看集团****点击查看公司

2022.6.1

****点击查看0657

7

****点击查看**公司

数园220千伏输变电工程项目安装工程

****点击查看公司

2022.9.21

****点击查看0000

8

****点击查看**公司

****点击查看医院(一期项目)Ⅱ标段高压电工程

****点击查看集团有限公司

2024.2.29

****点击查看5396

9

****点击查看**公司

110KV输变电工程

唐****点击查看公司

2021.3.3

****点击查看0000

10

****点击查看**公司

**碧桂园天玺湾项目三期电力工程

**县碧****点击查看公司

2023.4.13

****点击查看1129.83

11

****点击查看**公司

**檀宫一期1-1标段、1-2标段正式电工程

****点击查看公司

2025.3.10

****点击查看0000

12

****点击查看**公司

****点击查看**公司110KV用户站总承包合同

****点击查看**公司

2020.****点击查看.24

****点击查看0000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

赵岩

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

崔兵强

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

董克雷

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况(其他因素)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

**市冀唐电力安装

有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

6

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

**博氏达电力安装

有限公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

8

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

10

****点击查看**公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

11

**市特贝尔****点击查看公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况(明标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐****点击查看公司

8.05

9.10

8.00

6.20

9.00

2

****点击查看**公司

8.55

8.20

7.10

8.00

8.00

3

****点击查看**公司

9.35

8.90

8.10

6.50

9.00

4

**市****点击查看公司

8.05

8.40

7.10

6.20

8.00

5

****点击查看公司

8.05

7.90

7.00

6.80

7.00

6

****点击查看

8.55

8.70

8.10

6.20

9.00

7

**博****点击查看公司

8.55

7.30

7.10

6.30

8.00

8

****点击查看**公司

8.55

8.70

7.80

7.50

8.00

9

****点击查看**公司

8.55

8.90

8.10

6.50

9.00

10

****点击查看**公司

6.55

7.20

6.20

6.50

7.00

11

**市特贝尔电力安装工程

有限公司

8.55

8.70

7.50

6.20

8.00

5.(3)所有投标人技术标评分情况(暗标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐****点击查看公司

21.45

25.80

19.80

20.80

21.00

2

****点击查看**公司

24.45

27.60

26.10

24.30

23.00

3

****点击查看**公司

24.45

27.70

25.20

24.10

23.00

4

**市****点击查看公司

21.45

27.00

23.10

22.20

22.00

5

****点击查看公司

24.45

27.60

25.50

24.60

23.00

6

****点击查看

28.05

27.10

27.30

25.00

27.00

7

**博****点击查看公司

21.45

26.40

22.50

21.70

22.00

8

****点击查看**公司

21.45

27.40

24.60

23.20

22.00

9

****点击查看**公司

24.45

27.50

27.00

24.50

24.00

10

****点击查看**公司

21.45

26.10

21.00

21.00

22.00

11

**市特贝尔电力安装工程

有限公司

21.45

25.60

19.80

21.30

22.00

5.(4)投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

49.86

94.86

2

****点击查看**公司

48.69

91.95

3

****点击查看**公司

48.86

91.92

4

****点击查看**公司

49.68

91.52

5

**市****点击查看公司

49.04

89.74

6

****点击查看公司

49.36

84.24

7

****点击查看**公司

49.79

83.49

8

**博****点击查看公司

49.33

82.09

9

****点击查看**公司

49.12

80.62

10

**市特贝尔****点击查看公司

48.05

80.37

11

唐****点击查看公司

49.00

78.84

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

不符合招标文件“投标人须知前附表”10.3 款要求:未提供注册造价工程师注册证书原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标交易平台向招标人或招标代理机构提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区

地址:**市高新区建设北路152-1号时代大厦A座写字楼7层707室

联系人:高博

联系人:侯森

电话:0315-****点击查看983

电话:0315-****点击查看258

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其它公示内容:/


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 高瞻****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 844.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大