江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | **县2024年农村公路安全生命防护工程 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | **县2024年农村公路安全生命防护工程 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | **县弥城镇东**街33号 | |
招标联系人: | 范工 | 联系电话: | 139****点击查看2778 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省**市春城路**领域17幢11楼 | |
招标代理联系人: | 刘达 | 招标代理联系电话: | 191****点击查看2405 | |
公共**交易行业分类: | 公路工程 | 工程类型: | 施工 | |
合同估算价(万元): | 585.9626 | 开标时间: | 2024-10-31 09:30 | |
拦标价(万元): | 516.855144 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看运输局/0872-****点击查看780 | |
公示开始时间: | 2024-11-01 17:00 | 公示结束时间: | 2024-11-06 17:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 合理低价法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | 详见评标报表 | |||
评标情况: | 被否决投标的否决理由: 1、东瓴****点击查看公司所提供信息系统截图无企业资质等级信息,无法证明与企业资质一致; 2、****点击查看公司安全标准达标等级资质证书过期; 3、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**县仁达****点击查看公司、****点击查看**公司、**至****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司等公司企业资质与**公路建设市场信用信息管理系统或**省公路水运建设市场信用信息管理系统资质不一致。 其余详见评标报表 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | ****点击查看运输局 0872-****点击查看780 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | 913****点击查看****点击查看586466Q | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 481.576125 | |||
得分: | 10.0 | |||
项目负责人: | 闫洪艳 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 公路工程二级注册建造师 赣236****点击查看****点击查看27667 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件无要求 | |||
工期(交货期): | 60日历天 | |||
质量: | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格及以上(含合格) | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 公路工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 招标文件无要求 | |||
安全生产许可证: | (赣)JZ安许证字【2013】020011 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0102MA6KJ0F80M | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 481.874136 | |||
得分: | 10.0 | |||
项目负责人: | 兰成进 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 公路工程二级注册建造师 云253****点击查看****点击查看22981 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件无要求 | |||
工期(交货期): | 60日历天 | |||
质量: | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格及以上(含合格) | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 公路工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 招标文件无要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2018】000326 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看集团有限公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看485718D | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 481.504077 | |||
得分: | 9.99 | |||
项目负责人: | 张** | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 公路工程二级注册建造师 云253****点击查看****点击查看31304 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件无要求 | |||
工期(交货期): | 60日历天 | |||
质量: | 标段工程交工验收质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格及以上(含合格) | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 公路工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 招标文件无要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2018】000331 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|