宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司1#、2#卡口及横一路灯塔钢结构局部除锈项目评标结果公示

宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司1#、2#卡口及横一路灯塔钢结构局部除锈项目评标结果公示

发布于 2025-08-20
河南****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2458条

立即监控

****点击查看、****点击查看公司1#、2#卡口及横一路**钢结构局部除锈项目评标结果公示

项目名称:****点击查看、****点击查看公司1#、2#卡口及横一路**钢结构局部除锈项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月19日

评标时间:2025年08月20日

公示时间:2025年08月21日2025年08月25日

中标候选人:****点击查看

中标价格:355022元

无效标情况说明:****点击查看集团有限公司投标文件中未提供安全员2025年6月份的社保证明;中岳****点击查看公司投标文件中未提供分部分项清单;****点击查看**公司投标文件中部分项目综合单价大于招标人提供的对应全费用综合单价。上述单位均做无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看、****点击查看公司

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7620、183****点击查看8261

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 6 次; 共合作土建工程供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 22次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 155.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐