亿诚****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 55% | 730天 | 合格 | 招标代理项目负责人( 陈明明)、造价咨询项目负责人(张秋萍) | 建[造]111****点击查看****点击查看850、建[造]111****点击查看****点击查看3891 | 94.7 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 50% | 730天 | 合格 | 招标代理项目负责人(刘震)、造价咨询项目负责人(马阿妮) | 建[造]111****点击查看****点击查看830、建[造]142****点击查看****点击查看288 | 94.08 |
第三中标候选人 | 中科标禾****点击查看公司 | 55% | 730天 | 合格 | 招标代理项目负责人( 王旭波)、造价咨询项目负责人(邹胜权) | 建[造]112****点击查看****点击查看675、建[造]142****点击查看****点击查看738 | 92.9 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 造价咨询负责人所附业绩证明材料中未体现项目负责人姓名,不符合资格审查条件人员最低要求 |
2 | **诚卓****点击查看公司 | 法定代表人身份证明及授权委托书身份证扫描件为黑自件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供其他招标代理人员的职称证书,不符合资格审查条件人员最低要求 |
4 | 宏业****点击查看公司 | 法定代表人身份证明中身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
5 | **正鑫华****点击查看公司 | 企业业绩未提供中标通知书,不符合资格审查条件业绩最低要求 |
6 | **盛****点击查看公司 | 法定代表人身份证明及授权委托书中身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
7 | ****点击查看**公司 | 造价咨询负责人所附业绩证明材料中未体现项目负责人姓名,不符合资格审查条件人员最低要求 |
8 | ****点击查看**公司 | 招标代理负责人所附业绩证明材料中未体现项目负责人姓名,不符合资格审查条件人员最低要求 |
9 | **惠建****点击查看公司 | 法定代表人身份证明中法人身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
10 | 西北****点击查看公司 | 法定代表人身份证明身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |