青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看小学清洁取暖建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月10日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看132 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看034 | ||||
开标时间 | 2025年09月08日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月10日 | 公示结束时间 | 2025年09月13日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足 | ****点击查看717.130元 | 姓名:戴煊 证书编号:青142****点击查看****点击查看23099 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **万坤****点击查看公司 | 满足 | ****点击查看283.620元 | 姓名:俞志存 证书编号:青263****点击查看****点击查看41354 | 60 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足 | ****点击查看786.900元 | 姓名:余化栋 证书编号:青263****点击查看53964 | 60 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求 | ||||||
**星乾****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无业绩、财务审计报告未加盖财务章 | ||||||
****点击查看**公司 | 承诺书未响应招标文件内容、人员社保截图时间过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务资信证明 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 人员社保不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务报告无资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
**亿****点击查看公司 | 项目经理无业绩 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保截图过期、人员社保未加盖公章 | ||||||
****点击查看**公司 | 无2024年财务情况说明 | ||||||
****点击查看公司 | 信誉不符合招标文件要求,有行政处罚 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件要求,有行政处罚 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员无学历证书 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看132。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: