安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发包人 | 名称:****点击查看 |
地址:**省**市**市**街道****点击查看广场3001号 | |
代理机构 | 名称:****点击查看 |
地址:**市青龙****点击查看广场2幢15单元15005号 | |
项目名称 | **市**省**市明月**小区项目外墙涂料专业分包工程 |
项目编号 | ****点击查看 |
开标时间 | 2025年9月15日11时00分 |
承包候选人 | 第一承包候选人:****点击查看 地址:**省**市**区马****点击查看广场8幢818 响应报价:****点击查看659.11元 企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 项目负责人:孙淑梅 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | ****点击查看**公司该公司提供的项目负责人二级建造师注册证书使用有效期不在有效期范围内,初审不通过,否决投标。**飞润****点击查看公司该单位响应文件中未提供项目负责人”建筑工程专业二级及以上注册建造师证书及有效的安全生产考核B类证书“,初审不通过,否决投标。 |
公示时间 | 2025年9月16日-2025年9月17日 |
其他 | 若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:郭先生(发包人)、王女士(代理机构),联系电话:181****点击查看2108(发包人)、133****点击查看8261(代理机构)。 |