Z1310222500632301固安县礼让店中学新建学生浴室项目结果公告

Z1310222500632301固安县礼让店中学新建学生浴室项目结果公告

发布于 2025-09-05
天津****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

****点击查看2301****点击查看中学**学生浴室项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看中学**学生浴室项目成交 结果公告

一 、 项目编号: ****点击查看2301

二 、 项目名称: ****点击查看中学**学生浴室项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商社会信用统一代码: ****点击查看0116MA05Y9EHX2

供应商地址:****点击查看经济开发区(**)**创意园 4-1708-1

成交金额: 875000元

四、主要标的信息

工程 类

名 称: ****点击查看中学**学生浴室项目 ;

施工范围: ****点击查看中学**学生浴室项目,工程量清单及图纸全部内容;

施工工期 : 3个月;

项目经理:张维健;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(津 112****点击查看****点击查看02022)

五、评审专家名单: 吴国静(组长)、吴顺利、宋高军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格 [2015]299号)文件执行进行收取,服务费为1 0 000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **县礼让店乡 一村

联系方式: 刘子良 0316-****点击查看369

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****点击查看520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****点击查看520

公示信息

采购项目名称: ****点击查看中学**学生浴室项目

采购项目编号: ****点击查看2301

公示内容:

标 段: ****点击查看中学**学生浴室项目

开标时间: 202 5 年 9 月 2 日 13 点 3 0分

开标地点:****点击查看交易中心第 二 开标室

公示开始日期: 202 5 - 9 -5

公示截止日期: 202 5 - 9 -5

1.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

****点击查看中学**学生浴室项目

****点击查看中学**学生浴室项目

****点击查看中学**学生浴室项目 ,工程量清单及图纸全部内容。

3个月

张维健

专业类别(建筑工程)、

注册编号(津 112****点击查看****点击查看02022)

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合 采购 文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

中建信恒 (北****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看

0.00

0.00

0.00

3

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

4

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

5

**市****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

6

**市安如****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

7

中京天展 (北****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

中建信恒 (北****点击查看公司

40.00

50.00

55.00

2

****点击查看

52.00

61.00

64.00

3

****点击查看**公司

56.00

53.00

40.00

4

****点击查看**公司

57.00

47.00

34.00

5

**市****点击查看公司

41.00

48.00

42.00

6

**市安如****点击查看公司

43.00

49.00

42.00

7

中京天展 (北****点击查看公司

41.00

47.00

55.00

8

**市****点击查看公司

48.00

47.00

41.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

25.71

84.71

2

****点击查看**公司

30.00

76.00

3

****点击查看**公司

25.62

75.29

4

中建信恒(北****点击查看公司

25.65

73.98

5

中京天展(北****点击查看公司

25.64

73.31

6

**市****点击查看公司

25.66

70.99

7

**市安如****点击查看公司

25.63

70.30

8

**市****点击查看公司

25.66

69.33

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**亿丰****点击查看公司

符合性评审不通过:未提供项目经理没有在建工程的承诺书。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人 (供应商) 或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地 址:**县礼让店乡一村

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:刘子良

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看369

电 话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7 .其他公示内容:/

附件
附件(5)
附件_536070983_339927602.pdf
下载预览
附件_536070983_339927601.pdf
下载预览
附件_536070983_339927603.pdf
下载预览
公示信息9.pdf
下载预览
附件_536070983_339927605.pdf
下载预览