****点击查看混凝土拉运及废粉运输工程项目比选采购项目,****点击查看委员**意,确定项目流标。现公示如下:
一、评标情况
第一标包因协作单位未按比选文件要求上传承诺函,做流标处理,采购人将重新组织招标。
二、被否决情况
标包号 | 被否决单位 | 被否决情况及依据 | 备注 |
1 | **县****点击查看公司 | 未上传正确的承诺函 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心
联系方式:0351-****点击查看026
本级监督部门:****点击查看**公司工程管理部
联系方式:0354-****点击查看799
五、采购人联系方式:
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**县平****点击查看小组
联 系 人:武虎斌
电 话:152****点击查看3701