芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间项目监理

芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间项目监理

发布于 2025-04-25
合肥****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息329条

立即监控

项目名称

**市**区奇瑞新能源汽车四期**40JPH涂装车间项目监理

项目编号

****点击查看

标段名称

**市**区奇瑞新能源汽车四期**40JPH涂装项目监理

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区****点击查看开发区科技产业园5号楼1209室

联系人及电话

贾工 0553-****点击查看835

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市**区渡春路1号

联系人及电话

唐晨 183****点击查看0407

招标方式

公开招标

开标时间

2025年04月24日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

房屋建筑工程监理甲级资质

费率(%)

0.63

项目总监

王俊

证书编号:****点击查看6640

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

工期(天)

270,服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满为止

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、年产3万吨PLA可堆肥绿色环保生物制品一期项目;2、年产2000万KVAH高性能蓄电池项目;3、**一欣新****点击查看公司电池铝壳及盖板制造项目;

规定公示的
项目负责人业绩

1、年产2000万KVAH高性能蓄电池项目;2、****点击查看公司一期二阶段、二期项目监理工程;

规定公示的投标人获奖

1、****点击查看学院,国家优质工程奖;2、****点击查看广场工程,国家优质工程奖;

第二中标
候选人

单位名称

**祥润****点击查看公司

投标资格响应条件

房屋建筑工程监理甲级资质

费率(%)

0.55

项目总监

程好志

证书编号:****点击查看6158

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

工期(天)

270,服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满为止

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、年产500万件****点击查看基地项目;2、中高档针织服装及丝光纱线袜生产线;3、隆基光伏组件产业园厂房及配套设施建设工程监理;

规定公示的
项目负责人业绩

1、年产500万件****点击查看基地项目;2、中高档针织服装及丝光纱线袜生产线;

规定公示的投标人获奖

1、**来7#楼,2023年度**市建设工程“鸠兹杯”奖(市优质工程);2、**建筑科技产业园启动区****点击查看服务中心,2023年度**市建设工程“鸠兹杯”奖(市优质工程);3、****点击查看医院内科大楼及室外配套项目,2023年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程);

第三中标
候选人

单位名称

安****点击查看公司

投标资格响应条件

工程监理综合资质

费率(%)

0.71

项目总监

许业勇

证书编号:****点击查看2361

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

工期(天)

270,服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满为止

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、****点击查看集团第二总部暨智能电网****点击查看基地;2、新能源汽车配套产业园项目施工监理;3、中环**智能供应链物流园;

规定公示的
项目负责人业绩

1、新能源汽车配套产业园项目施工监理;2、中环**智能供应链物流园;

规定公示的投标人获奖

1、****点击查看医院,2020-2021年度“国家优质工程奖”;2、****点击查看基地建设项目,2022-2023年度“国家优质工程奖”;

评标被否决单位及原因

****点击查看****点击查看公司:资格业绩未提供中标通知书,作无效标处理;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

房建市政监理评标得分表.pdf

中标候选人公示****点击查看0425.pdf

附件(2)
中标候选人公示20250425.pdf
下载预览
房建市政监理评标得分表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大