您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工
公告-招标公告
广东
-
广州
发布于 2026-08-29
文件信息
招标项目名称
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工
标段(包)名称
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工
性质
正常
是否延期开标
否
开标时间
2026-09-21 10:30:00
开标方式
一阶段开标
文件发布人
****
点击查看
文件发布时间
2026-08-29
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
公告
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工招标公告【电子标】
2026-07-24
预告
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【华西数产】深圳中华西-白花片区保障性住房项目(光明区白花地区03-34地块)基坑支护、土石方及基础工程商品混凝土及砂浆采购 招标公告变更
•
【华西数产】深圳中华西-坝光片区户外运动配套基础设施项目(施工)商品混凝土及砂浆采购 招标公告变更
•
广东石化2026年污水处理场池体混凝土实体外加剂成分检测服务询比采购方案(二次)
•
广州大学大学城校区体育综合楼工程、学生宿舍工程、体育馆改建工程、文科区连廊建设及配套改造工程第三方监测服务招标公告【电子标】
•
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段2海珠区老旧主干管网改造工程等5个项目)招标公告【电子标】
•
广州市黄埔区九佛街五村七片(莲塘村、重岗村、燕塘村、蟹庄村、山龙村)城中村改造项目(旺村片区)南AZ-01地块检测监测服务招标公告【电子标】
•
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务(第二次)招标公告【电子标】
•
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段1天河区老旧主干管网改造工程等6个项目)招标公告【电子标】
•
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段4白云区老旧主干管网改造工程等2个项目)招标公告【电子标】
•
广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3801015安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告【电子标】