青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县通**大桥至治渠乡公路标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年07月14日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看161 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看201 | |||
开标时间 | 2025年07月14日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年07月14日 | 公示结束时间 | 2025年07月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 公路工程施工总承包贰级 | ****点击查看5896.000元 | 姓名:顾锡财 证书编号:青163****点击查看****点击查看00168 | 462 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ****点击查看9350.170元 | 姓名:齐小庆 证书编号:青161****点击查看****点击查看03207 | 462 | 合格 |
第3名 | ****点击查看**公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ****点击查看0895.450元 | 姓名:梁红卫 证书编号:陕161****点击查看****点击查看15508 | 462 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件附录6的要求提供安全员的承诺书 | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看公司 | 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
**庆华****点击查看公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看**公司 | 不符合招标文件附录2的要求(所有签字须齐全完整) | |||||
****点击查看**公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
**省海西****点击查看公司 | 不符合招标文件附录6的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认) | |||||
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0976-****点击查看373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: