博爱县文化广电和旅游局博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目-成交公告

博爱县文化广电和旅游局博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目-成交公告

发布于 2025-03-03
郑州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看中心项目多功能报告厅结构加固工程项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年02月21日
5、评审日期:2025年02月28日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(2024)145号-1 ****点击查看中心项目多功能报告厅结构加固工程的主要施工内容为:多功能报告厅的结构加固。(具体详见工程量清单) ****点击查看 ****点击查看开发区**街338号6号楼13层56号 1,578,348.77 评审价格:****点击查看348.77元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看中心项目多功能报告厅结构加固工程 ****点击查看中心项目多功能报告厅结构加固工程的主要施工内容为:多功能报告厅的结构加固。(具体详见工程量清单) 25日历天 朱燕庭 豫241****点击查看55502
三、评审专家名单
尹航、邢士广、朱礼涛(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准,由成交人在领取中标通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:17,783.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.废标情况:①**省****点击查看公司为失信被执行人;②****点击查看**公司未按谈判文件要求,对已标价工程量清单进行造价技术人员签章;③**省****点击查看公司未按谈判文件要求针对采购人进行承诺。(投标文件82页);④**鑫政德****点击查看公司为失信被执行人。 2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县海华**段
联系人:吕女士
联系方式:0391-****点击查看959
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区**路京水岸步行街
联系人:逯女士
联系方式:155****点击查看7332
3.项目联系方式
项目联系人:吕女士
联系方式:0391-****点击查看959
附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
第二轮报价表1.pdf
下载预览