[河南省﹒安阳市﹒市级][公开招标][施工]漳卫河“21.7”洪水灾后治理广润坡蓄滞洪区(汤阴县部分)建设工程二期第四标段中标候选人公示

[河南省﹒安阳市﹒市级][公开招标][施工]漳卫河“21.7”洪水灾后治理广润坡蓄滞洪区(汤阴县部分)建设工程二期第四标段中标候选人公示

发布于 2025-08-27
河南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息416条

立即监控

[**省﹒**市﹒市级][公开招标][施工]漳卫河“21.7”洪水灾后治理广润坡蓄滞洪区(**县部分)建设工程二期第四标段中标候选人公示

漳卫河“21.7”洪水灾后治理广润坡蓄滞洪区(**县部分)建设工程二期

第四标段中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,对漳卫河“21.7”洪水灾后治理广润坡蓄滞洪区(**县部分)建设工程二期第四标段进行公开招标,开标会议于2025年8月25日9时00分,按规定的程序****点击查看交易中心集中开标大厅9室准时召开,****点击查看委员会认真评审,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人(以下排名不分先后)

项目编号

****点击查看

控制价(元)

****点击查看357.35

中标候选人名称

****点击查看

统一社会信用代码

****点击查看1700MA9N8P241D

投标报价(元)

****点击查看042.28

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

****点击查看公司

统一社会信用代码

****点击查看0100MA3X9J863W

投标报价(元)

****点击查看327.66

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

****点击查看**公司

统一社会信用代码

****点击查看0482MACDUXXH31

投标报价(元)

****点击查看516.29

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

****点击查看**公司

统一社会信用代码

****点击查看1700MA40JE68XK

投标报价(元)

****点击查看247.17

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

****点击查看公司

统一社会信用代码

****点击查看1000MA47BAFM3E

投标报价(元)

****点击查看779.61

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

**祯泰****点击查看公司

统一社会信用代码

914****点击查看****点击查看121903X

投标报价(元)

****点击查看270.37

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

****点击查看**公司

统一社会信用代码

****点击查看0800MA40P6F7XB

投标报价(元)

****点击查看321.89

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

工程质量要求

合格

计划工期

180日历天

1.1、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

人员类别

职业资格证书

证书编号

****点击查看

邱丹静

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看****点击查看01126

****点击查看公司

王会涛

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看51276

****点击查看**公司

何孟岐

项目经理

二级建造师

豫 241****点击查看40405

****点击查看**公司

申雨凡

项目经理

二级建造师

豫 241****点击查看****点击查看05587

****点击查看公司

崔朝翔

项目经理

二级建造师

豫 241****点击查看91841

**祯泰****点击查看公司

杨垒莉

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看39754

****点击查看**公司

王正哲

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看55119

1.2、中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收时间

****点击查看

**县2024年度水利抗旱水源修复工程

**县****点击查看管理局

2025.****点击查看.19

**县2024****点击查看水库移民扶持基金项目二标段

**县****点击查看管理局

2025.****点击查看.16

****点击查看公司

**市部分河道灾后恢复重**毁修复工程(十**、十八 里河、魏河、索须河、**、潮河、须水河)第一标段

****点击查看管理处

2022.****点击查看.07

****点击查看水库水毁工程灾后恢复重建项目二标段

**县中小****点击查看管理局

2022.****点击查看.31

****点击查看**公司

**中央水利救灾资金(抗旱)项目

**水利局

2024.****点击查看.11

****点击查看水利局**县摩天渠灌区续建配套与节水改造工程项目

****点击查看水利局

2024.****点击查看.23

****点击查看**公司

**市“三达标一美丽”灌区项目配套设施完善工程

****点击查看水务局

2023.****点击查看.05

2022年**县农村人居环境整治项目(坑塘治理)

平****点击查看管理局

2022.****点击查看.15

****点击查看公司

**区 2023 ****点击查看水库移民后期扶持基金姬家山村和张家沟村水利基础设施项目

****点击查看水利局

2023.****点击查看.27

**区新**流域山洪沟防洪治理项目一标段

****点击查看**管理所

2024.****点击查看.13

**祯泰****点击查看公司

/

/

****点击查看**公司

/

/

1.3、其他荣誉奖项

中标候选人名称

奖项

获得时间

****点击查看

信用等级证书

投标人具有有效的AAA信用证书

2024.****点击查看.08

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2024.****点击查看.21

****点击查看公司

信用等级证书

投标人具有有效的AAA信用证书

2024.****点击查看.19

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2023.****点击查看.16

****点击查看**公司

信用等级证书

投标人具有有效的AAA信用证书

2025.****点击查看.08

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2025.****点击查看.10

****点击查看**公司

信用等级证书

投标人具有有效的AAA信用证书

2023.****点击查看.18

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2025.****点击查看.03

****点击查看公司

信用等级证书

/

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2023.****点击查看.04

**祯泰****点击查看公司

信用等级证书

投标人具有有效的AAA信用证书

2025.****点击查看.06

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2024.****点击查看.13

****点击查看**公司

信用等级证书

投标人具有有效的AAA信用证书

2023.****点击查看.19

体系认证

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

2023.****点击查看.22

二、废标情况及原因

****点击查看**公司:人员未提供**水利建设市场监管平台查询截图,不符合招标文件要求,给予废标处理。

三、报价修正

无。

四、所有投标人总得分情况

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分。

五、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《》、《****点击查看交易中心网》

公示时间

2025年8月28日至2025年9月1日

六、异议

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

七、投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

八、异议(投诉)受理部门及渠道

(一)招标人、招标代理机构联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人:张凡

地 址:**县政通路中段**

联系电话:176****点击查看1477

电子邮箱:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

联系人:王鹏

地址:**县人****点击查看机关幼儿园西侧三楼

联系电话:186****点击查看0039

电子邮箱:****点击查看@126.com

(二)行政监督部门联系方式(投诉受理)

监督部门:****点击查看水利局

监督部门统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看617560A

联系人:程先生

联系电话:0372-****点击查看493

电子邮箱:****点击查看@163.com

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。




附件(2)
附件_533540258_338338595.pdf
下载预览
附件_533540258_338338598.pdf
下载预览