[海西州﹒天峻县]天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒天峻县]天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

亿信****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

[海西州﹒**县]**县生活污水处理设施****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县生活污水处理设施更新改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看073
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看200
开标时间 2025年07月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看1300.000元 姓名:侯春才
证书编号:青263****点击查看****点击查看00358
365 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第2名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看8600.000元 姓名:李得才
证书编号:青263****点击查看****点击查看50772
365 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**车****点击查看公司 未提供项目施工负责人
**佰建****点击查看公司 项目经理与施工负责人为同一人
****点击查看**公司 未提供项目班子成员不更换承诺书
****点击查看**公司 未提供项目施工负责人
****点击查看**公司 未提供项目施工负责人
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看073。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码