您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目监理服务采购
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目监理服务采购
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目监理服务采购
公告-招标公告
四川
-
宜宾
- 叙州区
发布于 2026-07-09
信息标题:
**市**区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目监理服务采购
所属地区:**省
发布时间:2026-07-09
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目合同公告
2026-08-06
结果
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目中标结果公告
2026-07-10
结果
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目评标结果公示
2026-07-07
结果
(宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目)(宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目)开标记录表
2026-07-07
结果
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目开标记录
2026-06-16
公告
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目
2026-06-01
预告
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目
2026-04-21
预告
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目
2026-04-14
结果
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目
2026-04-07
公告
宜宾市叙州区高场镇2026年青陈村产业道路建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路项目K59+410-K66+017段便道临建工程K59+410-K66+017段路基工程
•
岷江东风岩航电枢纽工程右岸挡水坝及靠船墩工程水利水电业务劳务分包招标公告
•
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路TJ-5标项目K54+900-K59+410段便道临建工程 K54+900-K59+410段路基工程
•
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路项目地方耕地整治工程
•
2026年成仁高速K0+000~K105+355双向路面养护工程-更正公告
•
云图新能源材料(荆州)有限公司无水磷石膏转晶项目管廊钢结构工程[418437706252352ZBGH0005]变更公告
•
乐山市苏稽片区市政道路建设工程-楠园街项目勘察设计比价公告
•
三星堆文化旅游发展区项目第三方工程质量检测钢结构防火涂料检测专业分包
•
宜宾市绿色低碳数字经济示范产业园-宜宾市高铁南片区城市口袋公园建设项目(安装)混凝土井筒井座采购计划
•
新冶交投善成-简阳工厂年度混凝土运输服务