西安市莲湖区文化和旅游体育局西安清真寺照壁花墙保护修缮结果公告

西安市莲湖区文化和旅游体育局西安清真寺照壁花墙保护修缮结果公告

发布于 2024-10-09
****点击查看**清真寺照壁花墙保护修缮结果公告
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**清真寺照壁花墙保护修缮 三、采购结果

合同包1(**清真寺照壁花墙保护修缮):

废标理由:****点击查看**公司项目经理李秉乾有正在建设工程,不符合本项目相关要求

四、主要标的信息

合同包1(**清真寺照壁花墙保护修缮):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李娟、张**、田青梅

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:参照国家计委2002年颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、****点击查看委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《调整后的招标代理服务收费标准》(发改价格〔2011〕534号)的规定标准收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **清真寺照壁花墙保护修缮 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区北院门159号

联系方式:029****点击查看9623

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**新区雁翔路3269号旺座**C座1505室

联系方式:176****点击查看0059

3.项目联系方式

项目联系人:徐言伟

电 话:176****点击查看0059

****点击查看

2024年10月09日