郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示

郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示

发布于 2025-09-17
**县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示

[2025-09-17]

**县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)
定标候选人公示
一、项目名称:**县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)
二、招标项目编号:****点击查看
三、招标公告发布日期:2025年08月01日
四、开标时间:2025年09月16日09时30分
五、招标方式: 公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
第一标段:
证书名称
单位名称
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
****点击查看集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
肖世丰
京111****点击查看****点击查看04480
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看93549.23
一级注册建造师
****点击查看集团****点击查看公司
市政公用工程施工总承包壹级
赵如忠
鲁137****点击查看****点击查看01193
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看52341.09
一级注册建造师
**高速****点击查看公司
市政公用工程施工总承包贰级
李子彦
鲁111****点击查看****点击查看05900
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看30006.31
一级注册建造师
****点击查看公司
市政公用工程施工总承包贰级
王伟
鲁111****点击查看****点击查看32690
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看00038.91
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
第二标段:
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类
一级注册建造师
****点击查看集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
陈振
沪137****点击查看****点击查看02805
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看19168.54
证书名称
单位名称
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
****点击查看集团有限公司
市政公用工程施工总承包特级
王达
鲁137****点击查看****点击查看01249
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看41556.99
一级注册建造师
**高速****点击查看公司
市政公用工程施工总承包贰级
李子彦
鲁111****点击查看****点击查看05900
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看25186.55
一级注册建造师
****点击查看集团有限公司
市政公用工程施工总承包特级
刘周欣
鲁137****点击查看****点击查看04819
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****点击查看00456.64
推;若均相同则随机排列。
七、无效标情况说明:
第二标段:****点击查看集团****点击查看公司,投标报价超出控制价且报价不唯一,故作无效标处理。
八、联系方式:
1.招标人:****点击查看
地址:**县**路中段
联系人:薛轲 联系方式:152****点击查看0007
2.代理机构:****点击查看
地址:**市**县郓州街道锦绣城商业E区1号楼402
联系人:高天 联系方式:180****点击查看7811
3.监督部门: **县建设****点击查看办公室
联 系 人:王主任 联系方式:0530-****点击查看669
九、公示期限:2025年09月17日至2025年09月21日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2025年09月17日